Сергей лазарев

Даугавпилчанин Артем Семенов прошел отбор в конкурсе «Ты супер!» (видео) 9 04.04.2018

Исполнение композиции Dusk Till Dawn принесло Артему Семенову из Даугавпилса победу в отборочном туре вокального конкурса «Ты супер!».

Победителем "Евровидения" стала Украина, у Латвии 15 место 86 15.05.2016

В субботний вечер в Швеции прошел финал Международного песенного конкурса «Евровидение-2016», в котором за победу боролся представитель Латвии Юстс с композицией Heartbeat. Наш артист выступил блестяще и занял 15-е место. Победителем конкурса в этом году стал а певица Джамала из Украины с песней «1944».

Сергей Лазарев: В случае победы России на "Евровидении" геи могут не бояться приезжать к нам в страну 5 11.05.2016

Во время пресс-конференции журналисты задавали участникам конкурса провокационные вопросы.

Сергей Лазарев вдохновил организаторов «Евровидения» на эксперимент 05.05.2016

Российский певец героем конструктора LEGO в стиле конкурса Eurovision Song Contest - With Toys. Артист показал в микроблоге фотографию своего игрушечного двойника, взбирающегося на сцену из кубиков.

Сергей Лазарев упал на репетиции номера для «Евровидения» в Стокгольме 4 03.05.2016

Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на «Евровидении» в Стокгольме, упал во время своей первой репетиции.

«Безбашенная любовь»: Лазарев споет на «Евровидении» для единственной девушки 1 04.04.2016

«Безбашенная любовь»: Лазарев споет на «Евровидении» для единственной девушки

Лазарев нашел способ обогатиться в кризис 11.02.2015

В непростое в плане финансов время популярный певец и актер Сергей Лазарев подался в бизнесмены и презентовал публике свое новое детище. Отныне артист будет зарабатывать на капризах братьев наших меньших, которым повезло попасть к обеспеченным хозяевам.

Брат Лазарева изменил жизнь после тюрьмы 14.11.2014

Старший брат популярного исполнителя Сергея Лазарева Павел вышел из тюрьмы, отсидев четыре года. Он оказался за решеткой за хранение наркотиков. После выхода из колонии строго режима Павел Лазарев начал новую жизнь.

Анна Седокова устроила скандал на шоу «Хочу к Меладзе» 01.10.2014

Певица Анна Седокова закатила скандал на шоу «Хочу к Меладзе». Ведущая заступилась за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, заслуживал того, чтобы остаться в проекте.

Билан выиграл войну у Лазарева 07.06.2014

6 июня состоялось одно из самых важных музыкальных событий в нашей стране – премия МУЗ-ТВ-2014. В ходе торжественной церемонии вручения заветной тарелки определились лучшие исполнители России.

Дима Билан показал своего друга 2 29.05.2014

Дима Билан показал своего друга на персональной страничке в Instagram.

Сергей Лазарев попал в больницу 26.09.2013

Певец Сергей Лазарев не на шутку напугал поклонников. Популярный исполнитель сообщил о том, что попал в больницу с отравлением.

Смелый костюм Сергея Лазарева подтвердил его сексуальную ориентацию 3 03.04.2013

Сергей Лазарев давно борется со слухами, о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, для чего он долгое время встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой и часто публично целуется и обнимается с красивыми девушками.

Сергей Лазарев признался что скоро планирует стать отцом 06.03.2013

Известный певец Сергей Лазарев признался, что скоро планирует стать отцом.

Лазарев: Дуров пытается настроить пользователей ВКонтакте против меня 14.12.2012

Павел Дуров удалил треки Сергея Лазарева из ВКонтакте. После этого певец заявил, что владелец социальной Сети настраивает пользователей против него.

Лазарев и Билан публично признались друг другу в любви 6 11.09.2012

Еще совсем недавно Сергей Лазарев и Дима Билан на дух не переносили друг друга. Вражда между популярными певцами началась из-за… таланта. Каждый из артистов считал, что он «круче» своего оппонента, поэтому скандалы между этими двумя персонажами отечественного шоу-бизнеса возникали по самым разным поводам.

Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом 07.09.2012

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

В машину Сергея Лазарева врезался BMW 26.03.2012

В воскресенье, 25 марта, известный российский певец Сергей Лазарев стал участником ДТП, в котором сам, правда, не пострадал. На одном из перекрестков северной части Москвы в черный Audi Лазарева врезался BMW, за рулем которого сидела девушка, пишут "АиФ".

Лера Кудрявцева стала брюнеткой 18.01.2012

Популярная телеведущая и подруга певца Сергея Лазарева Лера Кудрявцева весьма редко меняет свою прическу.

Лазарев никогда не женится на Кудрявцевой 2 16.01.2012

Сергей Лазарев любит не только Леру Кудрявцеву, но и свободу, пишет Афиша@mail.ru.

Отдых звезд: Лазарев пьет виски, Кудрявцева спускает деньги 1 06.01.2012

На новогодние и Рождественские каникулы Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева отправились в Америку, пишет 062.ua.

Лера Кудрявцева потеряла ребенка 12.07.2011

Лера Кудрявцева на днях попала в больницу. Она написала в своем микроблоге: «Увозят на Скорой». Через какое-то время появилась фотография с больничной койки, которую, видимо, сделала сама ведущая. 

Лера Кудрявцева вышла замуж 06.06.2011

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева и ее возлюбленный, певец Сергей Лазарев, наконец, узаконили свои отношения.

Лазарев и Воробьев "обложили" друг друга в блогах 13.05.2011

Мат российского участника "Евровидения-2011" в прямом эфире никого не оставил равнодушным (смотрите, как это было, ЗДЕСЬ).

Лера Кудрявцева ждет ребенка? 06.04.2011

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова высказала подозрение, что Лера Кудрявцева находится в «интересном» положении. Возможно, беременность Леры и стала причиной помолвки телеведущей с Сергеем Лазаревым.

Сергея Лазарева обокрали в Майами 11.01.2011

Певец Сергей Лазарев и его подружка Лера Кудрявцева попали в переплет в Майами.

Сергей Лазарев разбился в автокатастрофе 29.12.2010

Певец попал в аварию. Постоянные концерты и съемки совершенно измотали Сергея Лазарева. В предновогодний период ему приходится бывать в нескольких местах одновременно, соответственно, спать звезде удается разве что в дороге, да и то пару часов в сутки.

Сергей Лазарев пообещал засудить журналистов 01.12.2010

Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал ситуацию со своим братом, которого недавно в очередной раз посадили в тюрьму.

Брат Сергея Лазарева получил 4 года колонии 25.11.2010

Брат популярного певца Сергея Лазарева Павел приговорен к четырем годам колонии строгого режима. Вчера Кунцевский суд Москвы озвучил приговор.

Брат Лазарева попался на наркотиках 10.11.2010

Старшего брата популярного исполнителя Сергея Лазарева будут судить за хранение наркотиков. 32-летний Павел Лазарев был задержан сотрудниками ОВД "Кунцево" в нескольких кварталах от его дома, на улице Академика Павлова.

Сергея Лазарева прооперировали в Германии 24.09.2009

Певцу Сергею Лазареву прооперировали больное плечо в Германии в больнице Дюссельдорфа.

Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой 29.05.2009

Молодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьезной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Лазарев может стать дедом 1 25.03.2009

Студентка академии им. Плеханова Аня рассказала "Экспресс-газете", что ее близкая подруга Лена беременна от сына Леры Кудрявцевой. По словам девушки, сын телеведущей Жан Лилюк хочет этого ребенка, но звездная мама отказывается становиться бабушкой и заставляет его девушку прервать беременность.

Тайна отношений Валерии и Сергея Лазарева 20.01.2009

Сергей Лазарев на днях ездил в Канны в компании певицы Валерии. Дабы избежать ненужных слухов, сразу уточним: популярных артистов связывают исключительно профессиональные отношения. Они вместе представляли Россию на одной из крупнейших мировых профессиональных музыкальных выставок - Midem в Каннах. По словам очевидцев, выступление Валерии и Сергея прошло успешно.

Лазарев и Топалов снова вместе 09.12.2008

Бывшие участники суперпопулярного в прошлом дуэта Smash!, а ныне самостоятельные и успешные артисты Сергей Лазарев и Влад Топалов вновь объединились, но только на один день. Они снялись в клипе театра-студии "Непоседы" на песню "Когда придет Новый год".

Скандальный секрет Яны Рудковской 02.12.2008

28 ноября в Москве состоялась церемония награждения MTV Russia Music Awards 2008. Победителем в главной номинации "Артист года" стал Сергей Лазарев. В 2006 году он уже был обладателем премии МТV, но в номинации "Певец года". Тогда главная премия досталась Диме Билану. В этом году Сергей взял реванш. И это притом, что в кулуарах церемонии говорили, что чуть ли не обязательным условием участия Билана в том или ином проекте является его победа.

Сергей Лазарев отделался матрешкой 02.12.2008

Певец Сергей Лазарев продемонстрировал американскому r’n’b-исполнителю Джею Шону свой вариант гостеприимства по-русски. Стаканчик кофе и матрешка – все, чем смог одарить Сергей Лазарев гостя.

Певец Сергей Лазарев пересел на метро 17.11.2008

Вполне успешный музыкант Сергей Лазарев, владеющий не одним крутым автомобилем, был замечен в московском метро. Сам певец не опровергает того, что пользовался услугами экстремального для звезд вида транспорта, и обвинил в этом злосчастные пробки.

Сергей Лазарев изменил Лере Кудрявцевой 2 01.10.2008

В новом клипе на песню "Lazer Boy" Сергей Лазарев поцеловал в губы девушку года журнала Playboy Алену Калинину, по совместительству возлюбленную Тимати. Щедрый рэпер не только предоставил Лазареву свою подругу на роль главной героини клипа, но и написал песню "Lazer Boy" и снялся в одном из эпизодов.

Сергей Лазарев мечтает о майке невидимке 12.06.2008

Уж почему о майке, а не о традиционной сказочной шапке, сказать трудно. Видать, майка - более привычный элемент в гардеробе 25-летней звезды российского шоу-бизнеса. Кстати, на пресс-конференцию он пришел в отличной опять-таки майке с надписью "Секс и любовь - это будущее". Надпись была, естественно, на английском языке, а вольный перевод принадлежит корреспонденту "СейЧас". Впрочем, за качество перевода я готова поручиться.

Сергей Лазарев требует, чтобы негражданам предоставили политические права 01.02.2007

омитет по петициям Европарламента приступил к рассмотрению жалобы даугавпилчанина Сергея Лазарева, который считает, что Латвия грубо нарушила его права, сделав «негражданином».